О получении справки о сроках обучения

Как я могу получить справку о том, что нормативный срок обучения по  основной образовательной программе специалитета "Журналистика" составляет (составлял в 1985-90 гг) 5 лет?

Согласно учебному плану, утвержденному Министерством высшего и среднего специального образования СССР, и в соответствии с Постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР «О мерах по дальнейшему совершенствованию высшего образования в стране» и Постановлением ЦК КПСС «О мерах по улучшению подготовки и переподготовки журналистских кадров» по университетской специальности «Журналистика» в указанный Вами период был установлен пятилетний срок обучения.

Метки: Документы