О сохранении места в общежитии на Васильевском острове на период вступительных испытаний в магистратуру для выпускника бакалавриата СПбГУ

Здравствуйте! Я студентка 4 курса направления "Международные отношения", проживаю в общежитии № 4. После окончания бакалавриата планирую продолжить обучение в СПбГУ в магистратуре по тому же профилю. От начальника участка поступила информация, что выселение из общежития произойдёт после 25 июля, и на время вступительных экзаменов и подачи документов возможно проживание в общежитии в ПУНКе.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли продлить срок проживания в том же общежитии, в каком проживаю сейчас, до 5 августа, то есть до окончания вступительных испытаний, и, если да, что для этого нужно сделать?

Уважаемая Эллина Юрьевна!

Полная и достоверная информация о порядке и сроках предоставления мест в общежитиях СПбГУ лицам, поступающим в СПбГУ, в летний период 2017 года размещена на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

Метки: Общежития