Об отчислении из СПбГУ по собственному желанию

Здравствуйте!
Можно ли отправить заявление об отчислении из Университета по собственному желанию на электронную почту?
Спасибо.

Способ подачи заявления об отчислении из Университета по собственному желанию должен включать в себя процедуру идентификации личности заявителя. В связи с этим заявление об отчислении, направленное по электронной почте, не будет рассмотрено по существу.

Также сообщаю, что заявление об отчислении может быть подано как лично или через доверенное лицо, так и отправлено через операторов почтовой связи общего пользования.

Обращаю Ваше внимание на то, что при направлении заявления об отчислении посредством операторов почтовой связи общего пользования отправителем должен выступать обучающийся. Также сообщаю, что заявление должно быть подписано собственноручно.

Метки: Отчисление