О поступлении на заочную форму обучения

Уважаемая Людмила Алексеевна.
наш сын, Кирилл Евгеньевич Невротов, родившийся в Ленинграде и проживающий и работающий на данный момент в Германии прошел конкурс портфолио в Германии в Россотрудничестве на бюджетное обучение в России по группе Магистратура Экономика Международные Отношения. Кирилл имеет образование Бакалавр Экономики и Торговли Торговой Палаты Тюрингии и хотел бы учиться в Санкт Петербурге на заочном в СПбГУ. Какие шаги нам нужно предпринять? Были бы очень признательны вашему участию в решении вопроса.
С наилучшими пожеланиями.

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ на обучение в заочной форме не осуществляется с 2010 года.

Вся необходимая информация о приеме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017