О стипендии КНВШ

Добрый вечер! Хотелось бы узнать такой вопрос. Сейчас я перехожу на 2 курс. На 1 курсе я получал стипендию КНВШ и насколько я понимаю, ее можно продлить еще на 1 год. Хотелось бы узнать, как это сделать.
Заранее спасибо!

В 2016/2017 учебном году Вам была назначена именная стипендия правительства Санкт-Петербурга в области математики.

Информация о порядке, сроках проведения и критериях конкурсного отбора претендентов на получение именных стипендий на 2017/2018 учебный год размещена на портале СПбГУ. Приём заявлений и документов обучающихся, пожелавших участвовать в конкурсном отборе претендентов для получения именных стипендий на 2017/2018 учебный год, в том числе на указанную стипендию для студентов 1 курса, проводился до 19.05.2017. В связи с этим Вы уже не можете участвовать в конкурсном отборе претендентов из числа студентов СПбГУ на получение именной стипендии правительства Санкт-Петербурга в области математики на 2017/2018 учебный год.

С информацией о ежегодных конкурсах на именные стипендии, проводимых в СПбГУ, Вы можете ознакомиться на портале СПбГУ.

Метки: Иные стипендии