О зачислении на 1 курс образовательной программы «Международные отношения»

Добрый день, мы с подругой зачислены на 1-й курс факультета Международные отношения, на 1-м этапе, хотим учиться в одной группе, каким образом мы можем попасть в одну группу? Кто отвечает за комплектацию групп и может ли быть учтено наше желание ? Какие наши действия для этого ?

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к сотрудникам учебного отдела по направлению «Международные отношения» по телефону: (812) 363-64-29 или по электронной почте: n.ryazantseva@spbu.ru.

Вся необходимая информация о приеме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017