О подаче документов в СПбГУ

Здравствуйте, я слышал о том, что в вашем ВУЗе на данный момент недобор. Могу ли я претендовать на бюджетное место по какой-либо из специальностей? Русский язык: 81 балл, литература: 59, обществознание: 56, история: 36
Прошу вас, ответьте, пожалуйста.

Принимая во внимание Ваше количество баллов, полученных по результатам ЕГЭ, Вы могли претендовать на участие в конкурсе по следующим образовательным программам бакалавриата и программам специалитета: «Музыкально-инструментальное искусство», «Вокальное искусство», «Графический дизайн», «Дизайн среды», «Декоративно-прикладное искусство», «Реставрация», «Живопись». Однако подача документов на эти программы завершилась 7 июля 2017 года, после чего абитуриенты принимали участие в творческом вступительном испытании, которое необходимо сдать для участия в конкурсе на поступление на эти программы. Подача документов для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на образовательные программы, поступление на которые осуществляется на основании результатов ЕГЭ, завершилась 26 июля 2017 года, в связи с чем Вы не можете участвовать в конкурсе на поступление на эти места, т. к. согласно п. 2.30.6 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет предоставление документов после истечения сроков приема документов является основанием для отказа к участию в конкурсе.

Вся необходимая информация о приеме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017