О невозможности своевременного предоставления академической справки для перевода в СПбГУ

Здравствуйте, на сайте в разделе комиссии по переводам и восстановлением нужно прикрепить справки для успешного перевода из другого ВУЗа, а именно,справки об обучении за счет средств федерального бюджета, о получении стипендии,копия зачетной книжки,академическая справка с изученнымиными дисциплинами и количеством посещенных часов. Скажите пожалуйста, если есть все справки и копии,кроме академической с перечисленными дисциплинами, сделать ее возможно будет только в конце августа, так как деканат,который справку предоставляет, в отпуске и будет на рабочем месте только в конце августа, можно ли участвовать в конкурсе и надеяться на то,что мое заявление рассмотрят?

В соответствии Положением об организации деятельности Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, комиссии по изменению основы обучения и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений, утвержденных Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 09.12.2016 № 9894/1 (далее — Приказ) для принятия решения о переводе из другого вуза в СПбГУ необходимо предоставить документы, перечисленные в пункте 5.4 указанного Положения.

Лицо, намеревающееся перевестись в СПбГУ из другой образовательной организации, обязано, в том числе, предоставить академическую или иную справку, в которой перечислены изученные дисциплины с указанием общего количества часов (справка должна содержать полное официальное наименование вуза, регистрационный номер и дату выдачи, подпись уполномоченного должностного лица с проставлением оттиска печати образовательной организации).

Академическая справка (или иная справка, в которой перечислены изученные дисциплины) необходима для определения академической разницы, возникающей при переводе из другого вуза в СПбГУ. Поскольку в других необходимых документах не указано общее количество часов, отведенное на изучение различных дисциплин, предоставление только их недостаточно.

Все необходимые документы предоставляются в установленные Приказом сроки (с 05.06.2017 по 07.08.2017) для заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед осенним семестром 2017/18 учебного года.

Принятие решения при отсутствии любого из необходимых документов невозможно.

Сведения о заседаниях Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, а также сроки приема документов для перевода в 2018 году будут размещены позже на официальном портале Университета в разделе «Учебная деятельность», «Информация Центральной комиссии по переводам и восстановлениям».

Метки: Перевод в СПбГУ, Документы для поступления