О содержании справки о получении стипендии для перевода в СПбГУ

Добрый день! Я бы хотела подать документы на перевод в СПбГУ. Подскажите, пожалуйста, какую информацию должна содержать "справка о получении стипендии в другой образовательной организации по итогам последней промежуточной аттестации"? В справке об обучении (на бюджетной основе) мне указали, что с 1.07.2017 мне назначена стипендия с номером приказа.

Справка о получении стипендии в другой образовательной организации по итогам последней промежуточной аттестации, предшествовавшей переводу, содержит сведения об успешном прохождении последней промежуточной аттестации (летняя сессия 2017 года), по результатам которой Вам назначена (продолжена) выплата государственной академической стипендии.

Если эти сведения указаны в справке об обучении, дополнительное предоставление справки о получении стипендии в другой образовательной организации по итогам последней промежуточной аттестации не требуется.

Метки: Перевод в СПбГУ, Документы для поступления