О формировании графика торжественного вручения документов об образовании выпускникам

Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сформирован ли уже график торжественного вручения дипломов в 2017 году и где его можно посмотреть?

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что с «Графиком торжественного вручения документов об образовании и о квалификации и документов об образовании в 2017 году», утверждённым приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк от 31.05.2017 № 5948/1, Вы можете ознакомиться на официальном портале университета в разделе «Учебная деятельность», «Новости».

Метки: Выпускники