О прохождении производственной практики

Вопрос: Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна! Я являюсь студентом 361 группы матмеха (или теперь лучше использовать 14.Б08-мм?)
Можно ли узнать подробности касательно прохождения нами производственной практики на 4 курсе, такие, как время прохождения, условия для успешного прохождения и т.п.?

Уважаемый Павел Александрович! По образовательной программе бакалавриата «Фундаментальная информатика и информационные технологии» направление 02.03.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии» по учебному плану 14/5002/1 на 4 курсе в 7 семестре предусмотрена учебно-производственная практика (общее количество часов — 60, из них 58 часов — самостоятельная работа под руководством преподавателя и 2 часа — промежуточная аттестация).

Согласно действующему в 2016/2017 учебном году календарному графику СВ.5002, учебно-производственная практика № 001597 проводится в период с 1 сентября по 22 декабря без отрыва от учебного процесса.

Критерии и условия прохождения практики изложены в рабочей программе практики, с которой можно ознакомиться на портале СПбГУ.

Информация о компаниях-партнёрах, на базе которых проходят практику обучающиеся СПбГУ, размещена на портале СПбГУ. Дополнительную информацию по вопросу организации практики обучающихся по направлению 02.03.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии» можно получить у сотрудника отдела организации практик и содействия трудоустройству по направлениям: «Математика», «Механика», «Процессы управления», «Физика» и «Химия» Ольги Константиновны Амелиной: o.amelina@spbu.ru.

Метки: Прохождение практики в СПбГУ