Сроки подачи документов

Вопрос: Здравствуйте! В этом году я заканчиваю техникум и хочу поступить в СПБГУ на основе внутренних вступительных экзаменов. Дело в том, что диплом об образовании я получу 1 июля. Успею ли я подать документы и сдать экзамены? Заранее спасибо за ответ.

Обращаю Ваше внимание на то, что приём личных заявлений о приеме и иных документов завершается:

7 июля 2017 года — у лиц, поступающих на обучение по направлениям подготовки (специальностям), при приёме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и/или профессиональной направленности;

10 июля 2017 года — у лиц, поступающих на обучение по направлениям подготовки (специальностям), при приёме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания профильной направленности, а также у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно.

Вся необходимая информация о приёме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2017