Заверить копию диплома

Вопрос: добрый день. Я выпускник магистратуры физического факультета СПбГУ в 2012. У меня следующий вопрос – я собираюсь поступать в зарубежную аспирантуру, и для этого туда нужно отправить заверенную копию диплома. В виртуальной приемной я нашел обращение 2014г. http://guestbook.spbu.ru/prorektory-spbgu/prorektory-spbu/babelyuk-ekaterina-gennadevna/6664-kak-zaverit-kopiyu-diploma.html в котором сообщалось, что нужно подойти в отдел итоговой аттестации. я подошел туда, там мне сказали, что теперь они этим не занимаются, и нужно обращаться в учебный отдел соответствующего направления. я обратился туда, там мне сказали, что они ничем помочь не могут. Подскажите пожалуйста, заверяет ли СПбГУ сейчас копии своих дипломов, и если да, то как это сделать?

В ответ на Ваш запрос сообщаю, что Вам подготовлена заверенная копия диплома и приложения к нему, которую Вы можете получить лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации учебного управления СПбГУ по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 209 пн. — пт. с 09:00 до 17:45, обед с 13:00 до 13:45, тел. +7 (812) 326-49-02, +7 (812) 328-97-36.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Также заверенная копия диплома и приложения к нему могут быть высланы Вам по почте. Для этого необходимо подать на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк: по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, литер. А, Ректорский флигель, каб. 201 или в отсканированном виде на электронную почту: bogdanova@edu.spbu.ru в произвольной форме заявление с указанием адреса, по которому необходимо будет отправить заверенную копию диплома и приложения к нему.

Метки: Документы