Поступление на образовательную программу магистратуры по направлению «Биология»

Вопрос: Здравствуйте! В этом году я получаю степень бакалавра (не в СПБГУ), и меня заинтересовала возможность продолжить обучение в СПБГУ на магистратуре, а конкретно — профиль "Гидробиология и Ихтиология" на Биологическом факультете. Какие предметы будет необходимо сдавать на вступительном испытании — биологию или предметы профиля (гидробиологию и ихтиологию)? Заранее спасибо за ответ!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что приём в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.

Приём осуществляется на образовательную программу магистратуры по направлению «Биология» по профилю «Ботаника, микология, зоология, гидробиология, паразитология, энтомология». С программой вступительного экзамена Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приёме в 2017 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017