Поступление в магистратуру

Вопрос: Здравствуйте. Сегодня я просмотрела программу вступительного испытания в магистратуру по предмету "Литература зарубежных стран и народов", и у меня возник вопрос. В программе указаны литературы 6-ти стран, а в экзамене есть перевод оригинального отрывка. Значит ли это, что отрывок может быть на любом языке этих стран или он будет только на английском?

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Поступающие на основную образовательную программу магистратуры «Литература и культура народов зарубежных стран" проходят вступительное испытание.

Экзамен проводится в письменной форме. В структуре экзаменационного задания содержится отрывок оригинального текста на изучаемом Вами языке.

Требуется понимание этого текста и ответы на поставленные вопросы, касающиеся анализа текста.

Вся необходимая информация о приеме в 2017 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Будем рады видеть Вас в числе абитуриентов и студентов магистратуры направления "Филология".

Метки: Поступление 2017