Выбор темы ВКР

Вопрос: Здравствуйте!
Две недели назад мной была сделана заявка на техническую помощь, в виду того, что в личном кабинете обучающегося СПбГУ в разделе темы ВКР я не смогла ввести имя своего научного руководителя. Система стирала его. Все это время я пыталась добиться ответа, что мне делать в этой ситуации. 13.12. я получила ответ от заместителя начальника Управления-службы информационных технологий ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет" Карпенко П.А., что Воронов Александр Николаевич - не является преподавателем, а занимает должность директора социальной клиники - заместитель начальника отдела. И согласно правилам обучения п.9.2.10 не может быть научным руководителем.
Однако, Вороновым А.Н. было заключено допсоглашение, согласно которому он может быть научным руководителем у студента. Все соответствующие документы были отправлены Карпенко П.А. Ответ от него представлен в файле ниже.
Прошу разобраться в данной ситуации. И дать ответ, что мне делать в этом случае?

В соответствии с приказом «О формировании электронного реестра тем ВКР в 2016–2017 году» студентам предоставлена возможность представить свое предложение по теме ВКР в «Личном кабинете обучающегося» (срок — до 30.11.2016) и выбора тем ВКР в «Личном кабинете обучающегося» из предложенного реестра (до 19.12.2016).

Таким образом, Ваша задача на данном этапе формирования реестра тем ВКР — выбрать тему. При формировании реестра в качестве научных руководителей были указаны только сотрудники из числа профессорско-преподавательского состава, поэтому если при выборе научного руководителя у Вас не получается ввести корректно фамилию, имя, отчество научного руководителя, то Вам следует подать личное заявление начальнику учебного отдела по соответствующему направлению с изложением просьбы назначить Вам конкретного научного руководителя.

Обращаю Ваше внимание, что Воронов А. Н. не относится к профессорско-преподавательскому составу.

После рассмотрения членами учебно-методической комиссии собранного в соответствии с указанным приказом реестра будет подготовлен приказ проректора по учебно-методической работе об утверждении тем ВКР и назначении научных руководителей.

Метки: Выпускные квалификационные работы