Данные в дипломе

Вопрос: Здравствуйте. Я являюсь студенткой 4-го курса ВШМ. На данный момент у меня гражданство Казахстана. В национальном паспорте этой страны не указывается отчество, которое у меня есть, и которое мне бы очень хотелось иметь в дипломе. Есть другие документы (свидетельство о рождении, удостоверение личности), в которых оно присутствует. Скажите, пожалуйста, возможно ли все-таки указать отчество в дипломе?
С уважением, Соловьёва Алёна

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в соответствии с п. 3.6.2 «Инструкции о порядке заполнения, выдаче и хранении документов о высшем образовании Санкт-Петербургского государственного университета», утверждённой приказом ректора от 18.06.2010 № 1507/1 (с изменениями и дополнениями) фамилия, имя и отчество (при его наличии) иностранного гражданина записываются по данным документа, на основании которого он находится на территории Российской Федерации.

Так как в Вашем паспорте значится фамилия и имя, то диплом бакалавра Вам будет выдан без указания отчества.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в СПбГУ осуществляется по основным образовательным программам, а не на факультетах.

Метки: Документы