Получение архивной справки об обучении

Вопрос: Здравствуйте. Можно ли подать заявление по электронной почте для получения справки? Прошу Вас указать возможный электронный адрес для подачи заявления, необходимые требования к электронной форме и контактные телефоны. Также прошу указать, где и когда можно получить справку, если информация по получению изменилась. Обучалась с 1993 -1999 г.г., направление -филология. Заранее благодарна.

Ответ: В ответ на Ваше обращение сообщаю, что подать личное заявление с Вашей подписью о предоставлении справки Вы можете в произвольной форме на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк: в отсканированном виде на электронный адрес: bogdanova@edu.spbu.ru, тел. +7 (812) 326-49-02. В заявлении необходимо указать контактные данные, на которые Вам будет отправлен ответ о готовности и месте получения справки. Справка будет подготовлена в течение 30 дней с момента подачи заявления.

Метки: Документы и справки