Восстановление выписки из диплома

Вопрос: Здравствуйте, Я являюсь выпускником физического факультета 1990 года. Недавно выяснилось, что я утерял мою выписку из диплома. Возможно ли будет ее восстановить? Меня устроит выписка в электронной форме. Заранее благодарен, Михаил Коновалов

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что для оформления дубликата приложения к диплому Вам необходимо подать личное заявление с Вашей подписью в произвольной форме на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк в отсканированном виде на электронный адрес: bogdanova@edu.spbu.ru,        тел.: +7 (812) 326-49-02. В заявлении необходимо указать контактные данные, на которые Вам будет отправлен ответ о готовности дубликата приложения к диплому. Дубликат приложения к диплому будет подготовлен в течение 30 дней с момента подачи заявления.

Получить дубликат приложения к диплому Вы можете лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации учебного управления ректората СПбГУ по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 209, пн. — пт. с 09:00 до 17:45, перерыв на обед с 13:00 до 13:45, тел. +7 (812) 326-49-02, +7 (812) 328-97-36.

Также дубликат приложения к диплому может быть выслан Вам по почте заказным письмом с уведомлением. Для этого в заявлении необходимо указать адрес, по которому Вам будет отправлен дубликат приложения к диплому.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в СПбГУ осуществляется по основным образовательным программам, а не на факультетах.

Метки: Документы и справки