Поступление в СПбГУ — методические рекомендации

Вопрос: Здравствуйте. Я учусь на третьем курсе очном отделении бакалавриата факультета психологии БашГУ, город уфа. Впереди меня ждет поступление на магистратуру и в качестве будущего места обучения я предполагаю выбрать СпбГУ. Ознакомившись с программой вступительных испытаний, я искренне ужаснулся. Той подготовки, которую я имею, однозначно не хватает, чтобы поступить на бюджетное место. К сожалению, приезжать в Санкт-Петербург на курсы подготовки я не могу, насколько вы понимаете.
Вопрос: есть ли возможность пройти дистанционные курсы подготовки к поступлению? Или возможно существуют методические материалы, помимо предложенных списков литературы? Заранее благодарю вас за ответ.

Информирую Вас о том, что дополнительные образовательные программы для подготовки к поступлению в СПбГУ реализуются только по очной форме. Дистанционные программы подготовки к поступлению не предусмотрены.

При подготовке к поступлению Вы можете воспользоваться программами вступительных испытаний, которые размещены здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания).

Вся необходимая информация о приёме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017