Вкладыш к диплому на английском языке

Вопрос: Добрый день! Я закончила Университет в 2008 году, специальность "География". Сейчас хочу подать документы в магистратуру в исландский университет. В списке необходимых документов есть Diploma Supplement with explanation of grading system of University degree in English. Документ должен быть заверен печатью ВУЗа и подписью уполномоченного лица. Скажите, пожалуйста, можно ли получить такой документ и к кому нужно обратиться? Возможно ли получить этот документ на английском языке?

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что для подготовки справки с указанием перечня прослушанных дисциплин на английском языке Вам необходимо подать сотрудникам Учебного отдела по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение Учебного управления Ректората СПбГУ по адресу: 199178, Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 33/35, ауд. 51. тел. (812) 325-43-41 копию диплома и приложения к нему, личное заявление на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е.Г. Бабелюк или в отсканированном виде по электронной почте на адрес:  bogdanova@edu.spbu.ru с просьбой выдать на английском языке справку с указанием перечня прослушанных дисциплин.

После чего в течение 30 календарных дней Вам будет подготовлена справка с указанием перечня прослушанных дисциплин на английском языке.

Подготовленная справка может быть получена лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления Ректората СПбГУ по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 209, пн-пт с 09.00 до 17.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36.

Также справка может быть направлена по адресу, указанному в заявлении.

Все возникающие вопросы Вы можете задать начальнику Учебного отдела по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение Учебного управления Ректората СПбГУ Светловой Анне Анатольевне по адресу: 199178, Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 33/35, ауд. 51,  тел (812) 325-43-41.

Вопросы о порядке выдачи справок с указанием перечня прослушанных дисциплин на английском языке уже задавались в Виртуальной приемной, с ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Метки: Документы и справки