Поступление в СПбГУ

Вопрос: Добрый день, Екатерина Геннадьевна! Меня зовут Таисия. Мне очень интересно было бы получить образование на Кафедре проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук. Могу я узнать у Вас, есть ли заочная форма обучения? Есть ли платные или бесплатные открытые лекции на факультете? Можно ли подойти на факультет и подробно узнать о существующих формах обучения и условиях приема.
С уважением, Таисия

Обращаю Ваше внимание на то, что приём в СПбГУ осуществляется не на кафедры и факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.

С 2010 года приём на заочную форму обучения в СПбГУ не реализуется. Обучение по образовательной программе «Искусства и гуманитарные науки» осуществляется только по очной форме.

Ознакомиться с анонсами событий, семинаров, конкурсов и открытых лекций, проводимых в СПбГУ, Вы можете здесь.

Задать интересующие Вас вопросы о поступлении в СПбГУ Вы можете несколькими способами:

1. обратившись в «Виртуальную приёмную» СПбГУ;
  2. обратившись к сотрудникам информационного центра приёмной комиссии СПбГУ по тел.: +7 (812) 328-94-55 или по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 9.

График работы информационного центра приёмной комиссии СПбГУ:

• с понедельника по пятницу — с 10:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00);
  • суббота, воскресенье — выходные дни.
  1. направить письмо на электронную почту: abiturient@spbu.ru.

Вся необходимая информация о приёме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017