Перевод в 10Г класс Академической гимназии

Вопрос:

Уважаемая Екатерина Геннадьевна!

Прошу Вас рассмотреть возможность перевода моей дочери Семеновой Софьи, ученицы 10 И класса Академической гимназии в 10 Г класс назначив входное тестирование по географии.

Уважаемая Ирина Викторовна!

Приём на программы основного общего и среднего общего образования проводится на конкурсной основе; Вашей дочери будет назначено аттестационное испытание с целью выяснения подготовленности обучающейся для освоения соответствующей программы среднего общего образования, поэтому Вам необходимо обратиться с личным заявлением к начальнику учебного отдела по среднему общему образованию Головачевой Марии Витальевне по адресу: пер. Каховского, д. 9., каб. 107, тел. +7 (812) 322-53-13.

Метки: Перевод с одной образовательной программы на другую