О подготовительных курсах к поступлению на направление Юриспруденция

Вопрос: Здравствуйте. Я хочу поступать в СПбГУ на юридический факультет в 2013 году, на какие подготовительные курсы лучше записать и каким образом это сделать? за ранее спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Университет предоставляет широкий спектр возможностей для подготовки к поступлению и обучению. Занятия на подготовительных курсах проводят высококвалифицированные преподаватели СПбГУ по университетской системе, подразумевающей наличие лекционных занятий, семинаров, домашних заданий и т.д. Продолжительность подготовительных курсов в зависимости от конкретной программы варьируется от двух недель до двух лет. Более подробную информацию, касающуюся подготовки поступлению на образовательную программу “Юриспруденция» Вы можете получить здесь.