О переводе в СПбГУ (92)

Вопрос: Я хотел бы закончить свое высшее образование в вашем ВУЗе. Учился в городе Пятигорск, в ПГЛУ на факультете государственной службы и управления. Отучился 5 лет. Диплом о неполном высшем образовании есть. В вашем университете хотел бы учиться на заочнон отделении. Интересуют специальности связанные с менеджментом, английским языком и государственным и муниципальным управлением(именно так называется моя специальность по диплому) хотелось бы знать возможно ли это, если да, то сколько будет стоить мне обучение и что нужно для поступления?! Спасибо
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Санкт-Петербургский государственный университет не осуществляет прием на основные образовательные программы высшего профессионального образования для обучения в заочной форме.
Возможно, Вас заинтересует обучение в очной форме.
Для приема на избранную Вами образовательную программу необходимо предоставить соответствующие документы и успешно пройти вступительные испытания
Представляется необходимым рекомендовать Вам ознакомиться с Перечнем аттестационных испытаний на второй и последующие курсы в Санкт-Петербургском государственном университете в 2012 году.
Стоимость обучения в 2012/2013 учебном году будет определена не позднее 1 июня 2012 года, соответствующая информация будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ.