Повышение квалификации или научная стажировка в СПбГУ

Вопрос: Добрый день. Я являюсь преподавателем кафедры правоведения Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) Крымского федерального университета им.В.И. Вернадского. Преподаваемые дисциплины — уголовно-исполнительное право, криминология, сравнительное правоведение. Хотела бы пройти повышение квалификации (научную стажировку) на базе Вашего университета. Скажите, пожалуйста, возможно ли всё это осуществить в реальность? Что для этого необходимо? Заранее благодарна за ответ. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

В ответ на Ваше обращение в «Виртуальную приёмную» СПбГУ сообщаем Вам следующее.

Информация о дополнительных образовательных программах, реализуемых Санкт-Петербургским государственным университетом, опубликована на официальном сайте СПбГУ в разделе, посвящённом дополнительным образовательным программам.

Учитывая сферу Вашей профессиональной деятельности, Вам могут быть интересны программы переподготовки и повышения квалификации по направлению «Юриспруденция»; с дополнительной информацией о программах Вы можете ознакомиться по ссылке, а также по телефону: +7 (812) 321-98-82 или по электронной почте: n.tulyakova@spbu.ru.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к образовательным программам Санкт-Петербургского государственного университета, надеемся видеть Вас в числе слушателей дополнительных образовательных программ СПбГУ.

Метки: Прохождение практики в СПбГУ, Сотрудничество