Вопросы по переводу из ОмГУ

Вопрос: Здравствуйте, я студент очно-заочной формы обучения 3-го курса Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.
Был ли у Вас набор студентов 2014 года по направлению 230100.62 (информатика и вычислительная техника) на бюджетной основе на очно-заочной форме обучения?
Есть ли возможность перевестись к Вам в университет для продолжения учёбы по направлению 230100.62 (информатика и вычислительная техника) на бюджетной основе.

Уважаемый Владислав Владимирович!

Сообщаю Вам, что в 2014 году в Санкт-Петербургском государственном университете набор студентов по направлению подготовки 230100.62 «Информатика и вычислительная техника» не производился.

Кроме того, обучение по аналогичным основным образовательным программам, на которые производился набор в 2014 году, реализуется только в очной форме.

Информацию об аналогичных образовательных программах, набор на которые проводился в 2014 году, можно найти здесь.

При желании осуществить перевод на одну из существующих в Санкт-Петербургском государственном университете образовательных программ Вам необходимо определить возможную академическую разницу. Для этого Вы можете направить заявление на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе и приложить копию Вашей зачётной книжки с запросом проведения учебно-методической экспертизы для установления соответствия учебных планов и выявления академической разницы.

Метки: Перевод в СПбГУ