О поступлении в СПбГУ (129)

Вопрос: Скажите пожалуйста, какие предметы нужно сдавать филологический факультет на направление лингвистику на 2012 год?
будет ли творческий конкурс?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюе Екатерины Геннадьевны: С перечнем вступительных испытаний в Санкт-Петербургский государственный университет на 1 курс основных образовательных программ бакалавриата и программ подготовки специалиста в 2012 году Вы можете ознакомиться здесь (подраздел «Перечень программ и вступительные испытания» раздела «Бакалавриат, специалитет» страницы Приемной комиссии www.abiturient.spbu.ru на официальном сайте СПбГУ www.spbu.ru).