Поступление в СПбГУ для обучения по заочной форме

Вопрос: Здравствуйте! Меня интересует имеется ли в Санкт-Петербургском государственном университете Магистратура юриспруденции заочной формы обучения? До какого ведется прием документов, какие вступительные испытания? Еще рассматриваю вариант дистанционного обучения, т.е. какие условия при такой форме обучения? Спасибо.

Информирую Вас о том, что с 2010 года приём на заочную форму обучения в СПбГУ не осуществляется. В 2016 году приём на программу магистратуры по направлению «Юриспруденция» осуществлялся только по очной форме обучения.

Аналогичный вопрос уже задавался в «Виртуальную приёмную», с ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приёме опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017