Поступление в СПбГУ призёра Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Вопрос: Добрый день. На данный момент я являюсь ученицей 11 класса. В прошлом году я стала призером Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Я хотела бы спросить, смогу ли я воспользоваться в следующем учебном году дипломом олимпиады этого года и получить льготу без вступительных испытаний?
С Уважением, Александра Полушина

Если Вы являетесь призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, Вы можете поступать на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и программам специалитета без вступительных испытаний по специальностям и/или направлениям подготовки, соответствующим профилю Всероссийской олимпиады школьников. Действие такого диплома составляет 4 года. С соответствием профилей Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам тем направлениям подготовки и специальностям, на которые СПбГУ проводит приём в 2016 году, Вы можете ознакомиться здесь.

Подробная информация о соответствии профилей олимпиады направлениям подготовки, на которые будет осуществляться приём в 2017 году, будет опубликована на портале СПбГУ позднее.

Вся необходимая информация о приёме 2016 года опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении, Олимпиада, Поступление 2017