Поступление в СПбГУ в 2016 году

Вопрос: Доброго времени суток!
У меня к Вам вопрос. Вот сейчас абитуриенты узнали, кто потупил, кто нет. А можно ли как-то конкретно узнать о конкурсе по направлению "Языки Библии"?
Подскажите, какой туда был конкурс. Сколько человек на место в этом году было.
Т.к. на сайте я находила только список абитуриентов и их конкурс, там были вывешены баллы и их места в списке не по направлениям (я про кафедры), а всеобщий поток на филологический факультет.
Можете разъяснить ситуацию, пожалуйста?)
Заранее большое спасибо!!!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что информация о конкурсе при поступлении на конкретную образовательную программу, выраженная в значении «количество человек / на место», не является репрезентативной. С информацией о проходном балле при приеме на образовательную программу бакалавриата «Языки Библии» по направлению «Лингвистика» в 2016 году Вы можете ознакомиться в Приказах о зачислении здесь и здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016