Поселение в общежитие

Вопрос: Доброго Времени суток! Интересует такой вопрос: Если в Санкт-Петербург я прибуду в субботу 27 августа в 6 утра, примут ли меня в общежитие на поселение в это время?Заранее большое спасибо за ответ!

В СПбГУ есть общежития, осуществляющие прием и поселение обучающихся круглосуточно и в выходные дни: в Василеостровском районе Санкт-Петербурга - общежитие №19 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Капитанская, д.3; в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга - общежитие №13 по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ботаническая, д.66/4.

В остальные общежития поселение осуществляется с 09:00 до 17:45 в рабочие дни.

Список обучающихся, которым предоставляются места в общежитиях СПбГУ с 25.08.2016, с указанием номеров общежитий будет размещен на сайте в разделе «Внеучебная деятельность» 24 августа.

Таким образом, если согласно размещенному на сайте списку студенту будет предоставлено место в общежитии в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, он может после прибытия в Санкт-Петербург в ночное время или в выходной день временно поселиться в общежитии № 13; если будет предоставлено место в общежитии в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, он может в такой ситуации временно поселиться в общежитии № 19.

С дополнительной информацией можно ознакомиться здесь.

Метки: Общежития