Начало занятий в 1 семестре 2016/2017 учебного года

Вопрос:

Добрый день!
Я являюсь студенткой образовательной программы "Юриспруденция". Я иногородняя студентка и мне необходимо заранее знать когда приезжать в Санкт-Петербург. Поэтому, я хотела бы поинтересоваться, какого числа в предстоящем семестре должны начаться занятия?
С благодарностью,
Кристина Оглина

В соответствии с Уставом Санкт-Петербургского государственного университета и Положением о календарных графиках образовательной деятельности СПбГУ, утвержденным приказом от 26.07.2013 № 2727/1 (с последующими изменениями и дополнениями), учебный год у всех обучающихся СПбГУ начинается 1 сентября.

В соответствии с п.2.2.3 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденным приказом от 29.01.2016 № 470/1 (с последующими изменениями и дополнениями), расписание учебных занятий составляется на период обучения (как правило, на семестр) и доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее, чем за семь календарных дней до начала соответствующего периода обучения путем размещения на информационных стендах Учебного отдела и на сайте Университета.

Таким образом, расписание учебных занятий по осваиваемой Вами образовательной программе Вы сможете узнать на портале СПбГУ после 25 августа.

Метки: Расписание