Перевод в СПбГУ

Дата публикации:

Категория: Первый проректор по образовательной деятельности

 

Вопрос:

Здравствуйте!
Я перевожусь в СПБГУ
В личном кабинете заявление на один факультет подтверждено галочкой, а около другого ничего не стоит.
Недостающие документы я прикреплю в ближайшие дни - это справка о стипендии и о том, что я обучалась на бюджете
А что делать дальше? Когда приезжать, когда будут собеседования/экзамены? Как это сообщат мне?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:  

В соответствии с законодательством об образовании Российской Федерации (статьи 10,12, 69, пункт 15 статьи 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»),  поступление и перевод осуществляются на основные образовательные программы, а не на факультеты. С информацией  о том, почему  нельзя перевестись на факультет также можно ознакомиться  здесь.

В «Личном кабинете» галочкой отмечаются заявления,  просмотренные работниками Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений, и принятые к рассмотрению. По вопросам подачи заявлений о переводе Вы можете обратиться к указанным работникам СПбГУ.

С графиком работы комиссий по проведению аттестаций претендентов на перевод из других образовательных организаций Вы можете ознакомиться здесь.

Решение о возможности перевода принимается первым проректором по учебной, внеучебной и учебно-методической работе с учетом рекомендации Центральной комиссии по переводам и восстановлениям. Заседание  комиссии состоится 31.08.2016. Результаты работы Центральной комиссии  по переводам и восстановлениям публикуются на официальном портале СПбГУ не позднее трех рабочих дней после дня заседания комиссии.

Подробнее с информацией о порядке перевода в СПбГУ можно ознакомиться здесь.

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать