Сроки подачи документов на программы бакалавриата

Вопрос:

Здравствуйте. Я поступаю на бакалавриат. К сожалению, даже если я отправлю все документы первым классом, они могут просто не успеть добраться до Санкт-Петербурга(обещанное время доставки — 5 дней). Можно ли отправить документы по электронной почте?

Информирую Вас о том, что в соответствии с Правилами  приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2016 году сроки и способы подачи документов едины для всех поступающих в СПбГУ. При поступлении в СПбГУ в 2016 году абитуриенты могут представить заявление о приеме и иные документы лично или, направив их в адрес Комиссии по приёму документов, через операторов почтовой связи общего пользования, по адресу: 199034, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ. Электронно-цифровая форма подачи документов на поступление не предусмотрена.

Прием документов для участия в конкурсе на поступление по программам бакалавриата и программам специалитета на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, завершается 26 июля 2016 года. Прием документов на места с оплатой стоимости обучения завершается 9 августа 2016 года.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2016