Необходимость справки о назначении академической стипендии при переводе из другого вуза

Вопрос: Добрый день, Я собираю документы на перевод из другого вуза в СПбГУ на экономический факультет на 5 семестр. В перечне документов сказано, что я должна предоставить справку о получении стипендии по итогам последней промежуточной аттестации. Получается, что летняя промежуточная аттестация. Вопрос: Мне за июль и июнь? Или стипендии за все 6 месяцев 4 семестра (включительно июль)? И когда и как можно будет узнать число бюджетных мест на семестр перевода?
Спасибо.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Сообщаю Вам, что обучение в Санкт-Петербургском государственном университете осуществляется не на факультетах, а по основным образовательным программам (см. Почему нет «занятий на факультетах»?).

Вам необходимо предоставить справку о назначении академической стипендии по результатам прохождения летней промежуточной аттестации 2015/2016 учебного года. Предоставление справки о назначении академической стипендии по результатам прохождения зимней промежуточной аттестации 2015/2016 учебного года не повлияет на назначение Вам академической стипендии в случае перевода в Санкт-Петербургский государственный университет.

Информация о количестве вакантных мест публикуется на официальном портале СПбГУ не позднее рабочего дня, предшествующего дню проведения заседания Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по соответствующему направлению.

Подробнее с информацией об условиях перевода можно ознакомиться здесь.

Метки: Перевод в СПбГУ