Индивидуальный план обучения

Вопрос:
Здравствуйте! 14 июня задавала вопрос о возможности получения академического отпуска при параллельном обучении в другом заведении, но ответ так и не получила. Но назрел другой вопрос. Что представляет собой обучение по индивидуальному плану и возможно ли это при том, что я параллельно обучаюсь на очном отделении среднего профессионального учебного заведения? Собираюсь поступать на программу бакалавриата.

В дополнение к направленному Вам ответу о возможности предоставления академического отпуска сообщаю, что согласно п. 2.6 правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете индивидуальный учебный план может быть предоставлен студентам, одновременно осваивающим несколько основных образовательных программ.

Индивидуальный учебный план разрабатывается для отдельного студента или группы студентов на основе утвержденного в установленном в университете порядке учебного плана соответствующей основной образовательной программы высшего или среднего профессионального образования. Индивидуальный учебный план должен содержать полный перечень учебных занятий (дисциплин) и сроки прохождения промежуточной и итоговой аттестаций.

Метки: Академический отпуск, Поступление 2016