Подача заявления о согласии на зачисление через доверенное лицо

Вопрос:
Добрый день. Требуется ли личное присутствие абитуриента, успешно прошедшего вступительные испытания, при подаче заявления о согласии на зачисление? Возможно ли выполнение этой процедуры доверенным лицом? Какие документы необходимы при этом?
Спасибо.

Подать заявление о согласии на зачисление Вы можете лично в комиссию по приему документов, с помощью операторов почтовой связи (в этом случае документ направляется по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, приемная комиссия СПбГУ), а также через доверенное лицо по доверенности. При подаче заявления о согласии на зачисление через доверенное лицо Вам необходимо будет оформить доверенность. Унифицированная форма такой доверенности не установлена, оформляется в свободной форме (нотариально заверять не требуется).

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2016