Предоставление общежития на время подачи документов при переводе из другого учебного заведения

Вопрос:
Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна!
Осенью этого года планирую перевестись в аспирантуру СПбГУ по направлению 06.06.01 (Биологические науки) из Челябинского Государственного Университета. Время подачи документов регламентировано и проводится в период с 01.06.2016 до 08.08.2016 (включительно).
Для подачи необходимых документов, а также для прохождения возможных испытаний при переводе, нужно некоторое время иметь временное жилье в общежитии СПбГУ.
В приказе "О порядке предоставления лицам, поступающим в СПбГУ, мест в общежитиях в летний период 2016 года" про лиц, которые собрались переводиться из другого ВУЗа, ничего не сказано.
URL: http://students.spbu.ru/files/4907_1_15062016.pdf
Можно ли рассчитывать аспиранту на временное проживание в общежитии СПбГУ на время подачи документов и сдачи возможных испытаний при переводе из другого ВУЗа?
Заранее Вас благодарю!

Порядок и сроки подачи заявления и документов, а также иная информация, касающаяся перевода и восстановления в СПбГУ, содержится в приказе № 9980/1 от 17.12.2015 «О порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2016 году».

В соответствии с приказом прием документов осуществляется до 08.08.2016, заседание комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению «Биология» согласно утвержденному графику состоится 22.08.2016.

Поскольку в 2016 году для аспирантов, претендующих на восстановление, перевод из других образовательных организаций, изменение образовательной программы, изменение формы обучения по направлению «Биология», установлена заочная форма аттестационных испытаний, личное присутствие претендентов при подаче документов и проведении аттестационных испытаний не требуется. В случае если аттестационные испытания проводятся очно, место в общежитии может быть предоставлено по представлению начальника учебного управления на срок не более 3-х дней, включая день прохождения аттестации.

Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям пройдет 31.08.2016. Лицам, рекомендованным и утвержденным к зачислению в университет, будут предоставлены места в общежитиях СПбГУ в соответствии со списком, который будет опубликован после заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям на сайте СПбГУ.

Метки: Перевод в СПбГУ, Общежития