Поступление на программу бакалавриата «История Кореи» и «Корейская филология»

Вопрос: Добрый день Сергей Игоревич! Моя дочь заканчивает в этом году среднюю школу с золотой медалью и планирует поступать в Санкт-Петербургский Государственный университет на Восточный факультет. Она хотела выбрать профиль связанный с изучением Корейского языка ( История Кореи, Корейская филология) но к сожалению в перечне профилей для абитуриентов поступающих в 2016г. мы ничего подобного не нашли. Подскажите пожалуйста, будет ли в 2016г. осуществляться набор на профили связанных с Корейским языком? Если нет, то существуют ли такие направления в СпБГУ, и с какой периодичностью осуществляется набор на вышеупомянутые направления, если они бывают? Спасибо.

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в СПбГУ проводится не на факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам.

Прием на интересующую Вас образовательную программу бакалавриата «История Кореи» и «Корейская филология» по направлению «Востоковедение и Африканистика» в 2016/17 году не осуществляется.

Информирую Вас о том, что прием на данное направление подготовки будет осуществляться в 2017 году. Подробная информация о приеме на обучение в 2017/18 учебном году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016