Подтверждение участия в научно-исследовательских работах при поступлении на программу магистратуры по направлению «Юриспруденция»

Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадьевна!
С 2011 по 2015 год я обучалась на юридическом факультете СПбГУ на бакалавра юриспруденции. За все время моего обучения мною было проведено два мониторинга правоприменения, выполнение которых было обязательным для успешного освоения учебного курса: мониторинг правоприменения по финансовому праву (лектор - Шевелева Н.А.) и мониторинг правоприменения по муниципальному праву (лектор - Бабелюк Е.Г.).
Поскольку одним из критериев оценивания портфолио документов при поступении является наличие документов, подтверждающих участие поступающего в исследовательских проектах, не могли бы Вы ответить на следующий вопрос: можно ли получить для целей поступления в магистратуру справку руководителя экспертной группы проекта "Мониторинг правоприменения" об участии в экспертной деятельности в отношении проведенных мною и положительно оцененных преподавателями СПбГУ мониторингов правоприменения?

При подаче документов для участия в конкурсе на поступление для обучения по образовательным программам магистратуры в личном заявлении о приеме Вам необходимо указать тот факт, что Вы участвовали в выполнении исследовательских работ в рамках проекта «Мониторинг правоприменения», предусмотренных при освоении образовательной программы бакалавриата по направлению «Юриспруденция». Подтверждение данной информации будет осуществляться СПбГУ самостоятельно, таким образом, предоставление Вами справки руководителя экспертной группы не требуется.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы и справки