Выдайте какой-нибудь документ по-хорошему

Дата публикации:

Вопрос: Учился давно в 2006 г. на 2-м высшем, юрид. факультет за свой счет. Но не доучился по объективным причинам. Восстановления там уже не будет. Например сдал предметы в основном на 5: Римское право, теория гос-ва и права, история права России и зар. стран. Не могли бы вы мне по хорошему выдать допустим документ о краткосрочном обучении или повышении квалификации удостоверение по любому предмету. Заплатил тогда за год..Зачетка есть, там написаны предметы..хотя бы по любому направлению..например..удостоверение о повышении квалификации по римскому праву...или по любому другому...напишите пож-та ответ на мой е маил...какие есть варианты...мало ли...

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в СПбГУ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам (см. Почему нет «занятий на факультетах»?)

В соответствии с п. 12 ст. 60 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и/или отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Следовательно, Вам может быть подготовлена справка об обучении или о периоде обучения. Для этого Вам следует подать личное заявление сотрудникам учебного отделения по направлению юриспруденция по адресу: 22-я линия В. О., д. 7, каб. №24, с пн-пт с 09:00 до 17:45 (обед с 13:00 до 13:45).

 

 

Метки: Документы

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 5351

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.