Поступление в СПбГУ граждан Узбекистана

Вопрос: Здравствуйте, я с Узбекистана, г. Ташкент. Хочу падать документы на направление Международные отношения( на англ. яз.), где нужно сдать портфолио, в связи с чем хотел бы задать пару вопросов:
1. Могу ли я сдать все документы в электронном виде, если да, то до какого времени?
2. Если да, то куда мне нужно отправлять?
2. В перечне документов, есть международные сертификаты о знании английского языка, является ли они обязательными, для сдачи в портфолио, могу ли сдать без сертификата?

Если Вы планируете поступать на программу магистратуры «Международные отношения (на английском языке)», то Вы можете подать необходимые документы через Личный кабинет поступающего в срок до 10 августа 2016 года. Подать документы лично в Комиссию по приему документов или с помощью операторов почтовой связи общего пользования можно с 11 июля 2016 года. Адреса и телефоны Комиссии по приему документов размещены здесь. При направлении документов через операторов почтовой связи абитуриенту необходимо их направить по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ.

Обращаю Ваше внимание на то, что знание английского языка является обязательным условием для поступающих на данную программу подготовки, обучение по которой осуществляется на английском языке. В этом случае Вам следует подтвердить знание английского языка представлением соответствующего сертификата.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление иностранцев 2016