Медицинские осмотры при поступлении на «Лечебное дело»

Вопрос:

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каких врачей необходимо проходить абитуриенту? В перечне документов для поступления указана справка 086-У, а в "Проведении обязательного медицинского осмотра поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета в 2016 году" предоставляется перечень врачей, который отличается от указанных в справке 086-У. Так каких же врачей необходимо проходить!?

При приеме на обучение по образовательной программе специалитета по специальности «Лечебное дело» поступающий должен предоставить справку о прохождении им осмотра врачей-специалистов и лабораторных и функциональных исследований, перечень которых указан здесь. При поступлении на специальность «Лечебное дело» Вам необходимо представить все указанные в перечне справки о прохождении врачей-специалистов и результатах лабораторных и функциональных исследований.

Аналогичный вопрос уже задавался в Виртуальную приемную, с ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ

Метки: Медосмотр и справки