Обязательные медицинские осмотры при поступлении в 2016 году на специальность «Лечебное дело»

Вопрос: Здравствуйте, я собираюсь поступать в СПбГУ на "Лечебное дело". На официальном сайте указаны сведения о посещении врачей и проведении лабораторных исследований. Это весь необходимый перечень медицинских обследований? Когда нужно предоставить мед. справку: во время подачи заявления о приеме или во время зачисления?

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

При приеме на обучение по основной образовательной программе специалитета по специальности «Лечебное дело» поступающий должен предоставить справку о прохождении им осмотра врачей-специалистов и лабораторных и функциональных исследований, перечень которых размещен на портале СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ» / «Бакалавриат, специалитет» / «Обязательные медицинские осмотры» по ссылке. При поступлении на специальность «Лечебное дело» Вам необходимо представить все указанные справки о прохождении врачей-специалистов и результатах лабораторных и функциональных исследований в срок до 26 июля 2016 г.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016