Поступление на места с оплатой стоимости обучения

Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы узнать точную информацию о заключении договора на внебюджетную основу.
В какой период времени абитуриент обязан заключить договор с ВУЗом?
Нужно ли родителям лично присутствовать на заключении договора, если абитуриент несовершеннолетний?

Информирую Вас о том, что до 12 августа 2016 года необходимо предоставить согласие на зачисление и заключить договор об оказании платных образовательных услуг.

Если Вы планируете поступать на места по договорам с оплатой стоимости обучения и будете рекомендованы для зачисления на выбранную Вами образовательную программу, то при заключении договора об обучении потребуется письменное согласие одного из родителей в случае заключения договора с Вами, или один из родителей должен будет подписать указанный договор в качестве стороны по договору.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Оплата обучения, Поступление 2016