Поступление абитуриента из многодетной семьи

Вопрос: Я одна воспитываю семерых детей. Старший из сыновей был вынужден сразу после школы начать работать. Сейчас ему 21 год. Он самостоятельно изучает труды Платона, Канта. Есть ли возможность для молодого человека из многодетной семьи учиться на философском факультете Вашего университета?

Поступление на программы бакалавриата и программы специалитета осуществляется на основании вступительных испытаний (результатов ЕГЭ). Для участия в конкурсе на поступление в 2016 году на программу бакалавриата по направлению «Философия» Вашему сыну необходимо сдать ЕГЭ по предметам: обществознание, история, русский язык.

Особое право при поступлении для абитуриентов из многодетных семей не предусмотрено.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в СПбГУ осуществляется по основным образовательным программам, а не на факультетах (см. Почему нет «занятий на факультетах»?).

Метки: Льготы при поступлении