Тренировки по плаванию

Вопрос: Уважаемая Светлана Лукина,
Меня зовут Нора Герзог, и я студентка из Унивеситет в штате Висконсине, в городе Мадисоне. Летом я буду изучать в Санкт-Петербург. У меня есть вопрос: я плаваю на команда пловцов, и мне хочется узнать если у вашего университет есть такой же команда. Если правда, то вы пожалуйста пришлите мне контактный адрес по электронной почты. Спасибо большое, и извините что мой русский язык нехорошо.
С уважением,
Нора Герзог

Санкт-Петербургский государственный университет обладает необходимыми ресурсами, чтобы предоставить Вам возможность индивидуальных самостоятельных тренировочных занятий в плавательном бассейне СПбГУ в период с 01 июля по 31 августа. Для организации данной деятельности необходимо предварительно согласовать график проведения тренировок. При планировании тренировок прошу Вас учесть, что длина бассейна 25 м, количество дорожек — 6.

Бассейн Университета находится по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, лит. «Л».

Контактное лицо для решения организационных вопросов — начальник управления по организации спортивной деятельности Светлана Шарудиновна Намозова (e-mail: s.namozova@spbu.ru).

Метки: Физическая культура и спорт