Подача документов через «Личный кабинет» поступающего

Вопрос: Здравствуйте.
Я являюсь гражданином Республики Казахстан, и подала документы на программу бакалавриата лингвистика, через электронную приемную.
А в некоторых ответах указано, что форма подачи заявления через электронную приемную не предусмотрена Правилами Приема, в то время как в разделе приемная комиссия/процедура приема указана только виртуальная приемная. Хотелось бы узнать как нужно предоставить документы для успешного поступления? И будут ли в таком случае предоставляться квоты иностранным гражданам в этом году? И где можно узнать информацию о статусе своего заявления, если прием документов через личный кабинет все же осуществляется? Заранее благодарю за ответ.

В соответствии с п. 11 правил проведения открытого конкурса среди иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, на получение государственных стипендий для обучения в Санкт-Петербургском государственном университете в 2016 году, «документы для участия в конкурсе должны быть предоставлены в электронно-цифровой форме через официальный сайт СПбГУ с использованием “Личного кабинета”».

С полным текстом правил Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ.

Все вопросы, касающиеся приема документов у иностранных граждан, а также статуса Вашей заявки, Вы можете адресовать непосредственно сотрудникам комиссии по приему документов у иностранных граждан: e-mail: admission@spbu.ru, тел. 8 (812) 328-32-91.

Будем рады видеть Вас среди студентов СПбГУ!

Метки: Личный кабинет, Поступление 2016