Олимпиада школьников

Вопрос: Добрый день, Екатерина Геннадьевна!
Мой сын, Михеев Семен Алексеевич участвовал в олимпиаде школьников СПбГУ по физике 11кл. В заключительном этапе набрал 39 баллов.
Согласно утвержденного положения, учитывая критерии оценки результатов, он не является победителем/призером. Мой вопрос: Будет ли ему выдан сертификат/грамота участника. Даже если эти документы не имеют "вес" при поступлении, они имеют значение для нашей семьи и воспитания других детей. Спасибо.

Информирую Вас о том, что выдача сертификатов об участии в олимпиаде школьников в 2015/2016 учебном году не осуществляется. По результатам рассмотрения Вашего вопроса принято решение о том, что начиная с 2016/2017 учебного года на сайте СПбГУ будет введена в действие онлайн-система, позволяющая сформировать электронную версию сертификата участника.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Олимпиада